Надежный поставщик
надежных автомобилей

Продажа, переоборудование
и капитальный ремонт спец.техники

Главная > Новости > Текущая

Капитальный ремонт автомобилей «КАМАЗ» в самые сжатые сроки

Дата: 11.03.2019, 12:13

Мы обеспечиваем всестороннее сервисное обслуживание и проведение капитального ремонта грузовиков марки «КАМАЗ» любых модификаций.

Капитальный ремонт автомобилей «КАМАЗ» в самые сжатые сроки

При этом ни один клиент компании ООО «ТД Урал-Бест» не может пожаловаться, что наши мастера с чем-то не сумели справиться или задержались по срокам сдачи. Для нас нет разницы, заказали ли вы ремонт ходовой части, или полное восстановление машины на базе «КАМАЗА», потому что качество проведенных работ будет исключительно на высшем уровне.

Ваш грузовик станет не хуже нового!

В коллективе нашего предприятия собраны лишь самые высококвалифицированные специалисты. Нашим механикам можно доверить выполнение любых задач. Мы в состоянии разобрать ваш грузовой автомобиль до рамы, а затем оперативно и грамотно собрать его снова. Если необходимо, наш персонал:

  • отшлифует;
  • загрунтует;
  • перекрасит;
  • проведет профессиональную замену изношенных механизмов и агрегатов;
  • сделаем капитальный ремонт ДВС.

Наши механики очень быстро вернут вашему «КАМАЗУ» первоначальный вид только что сошедшего с конвейера автомобиля, так что вы без проблем сможете не только продолжить его эксплуатацию, но с выгодой продать. Мы гарантируем, что покупатель будет поражен, что машина с серьезным пробегом может не просто выглядеть идеально, но и работать как часы!

Грузовик после нашего капремонта ездит еще долгие годы

Конечно «ТД Урал-Бест» не делает новые машины, мы их продаем, но если вы обратитесь к нам для проведения капитального ремонта, вы за сравнительно небольшие деньги сможете восстановить даже самый изношенный и разбитый автомобиль, будь то шасси, или спецтехника на шасси «КАМАЗА». Наши механики осуществят:

  • капремонт мостов;
  • замену подшипников и втулок;
  • расточку тормозных барабанов и переборку рессор;
  • ремонт карданов и ступиц;
  • замена электропроводки и т.д..

У нас найдутся все необходимые запчасти, а также инструменты, чтобы отремонтировать то, что можно исправить без замены. Мы беспокоимся о наших клиентах и делаем все, чтобы они не платили лишнего, если это возможно в конкретном случае. Наши специалисты подскажут и посоветуют, как не разориться на капитальном ремонте «КАМАЗА» и экономично усовершенствовать его.

Мы отвечаем перед нашими заказчиками за нашу работу, и технику, которую мы отремонтировали. Гарантия на проведенные работы и запасные части!

X

Заказать звонок

X
Урал-Бест - у нас предусмотрена гибкая система скидок
Для каждого клиента у нас предусмотрена гибкая система скидок. Звоните!
наверх