Надежный поставщик
надежных автомобилей

Продажа, переоборудование
и капитальный ремонт спец.техники

Главная > Новости > Текущая

Автомобили семейства «Урал» – выгодное капиталовложение

Дата: 21.09.2018, 11:53

Сегодня грузовики марки «Урал» – это огромное семейство автомобилей самого разного назначения. Популярность данной марки растет большими темпами. Увеличивающийся спрос объясняется замечательными техническими характеристиками этих машин.

Автомобили семейства «Урал» – выгодное капиталовложение

Грузовые автомобили «Урал» отличаются:

  • удивительной неприхотливостью в содержании, хранении, обслуживании.
  • максимальной надежностью в любых условиях эксплуатации – они безотказно работают в любую погоду;
  • предельно высокой проходимостью – мощный двигатель и практически «не убиваемая» ходовая выручат на любом бездорожье.

Универсальность грузовиков «Урал»

Наша компания ООО «ТД Урал-Бест» давно специализируется на реализации и техническом обслуживании грузовых автомобилей, и мы можем с уверенностью сказать, что такое же разнообразие вариаций, какое выпускается на базе этих машин, в состоянии предложить далеко не все современные производители. На шасси «Урала» собираются:

  • Автоцистерны (АТЗ, АЦ, АКН и т.д.);
  • Автокраны;;
  • Бортовые автомобили, седельные тягачи и вахтовые автобусы.

Как видите, грузовикам марки «Урал» находится широкое применение во всех стратегически важных отраслях отечественной экономики – от газодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности до лесного хозяйства (лесовозные тягачи) и оборонного сектора. С помощью этих сверхнадежных машин успешно решаются самые разнообразные задачи.

Наш ассортимент удовлетворит любые потребности

В каталоге нашей компании вы легко подберете необходимую вам модификацию. При этом мы можем предложить вам самые конкурентоспособные цены, а также обеспечим оперативное и качественное обслуживание, начиная с запчастей и заканчивая капитальным ремонтом.

Новый автомобиль марки «Урал» способен практически без единой серьезной проблемы проработать несколько лет, в каких бы сложных условиях вы его ни эксплуатировали. Конструкторам завода удалось добиться буквально уникальных характеристик, поэтому на сегодняшний день эти вездеходы считаются одними из лучших не только в Российской Федерации, но и за рубежом. Автомобили Урал помогают активному развитию экономики и повышают престиж нашей Родины на международной арене!

X

Заказать звонок

X
Урал-Бест - у нас предусмотрена гибкая система скидок
Для каждого клиента у нас предусмотрена гибкая система скидок. Звоните!
наверх