Надежный поставщик
надежных автомобилей

Продажа, переоборудование
и капитальный ремонт спец.техники

Главная > Новости > Текущая

Запасные части для автомобилей «Урал», «КАМАЗ», «IVECO» в ассортименте

Дата: 12.08.2018, 16:33

Только в каталоге компании ООО «ТД Урал-Бест» вы найдете все запчасти для качественного ремонта и модернизации грузовиков, выпускаемых под марками «IVECO», «КАМАЗ» и «Урал».

Запасные части для автомобилей «Урал», «КАМАЗ», «IVECO» в ассортименте

Быстро, недорого и удобно вы можете сделать заказ на любые комплектующие, будь то карданные передачи или тормозные колодки, двигатели в сборе или амортизаторы. Просто сделайте звонок или свяжитесь онлайн с нашим менеджером, и мы оперативно скомплектуем все, что вам потребуется!

Богатство ассортимента и возможностей – создали нам репутацию

Мы сумели создать идеально отлаженную систему поставок высококачественных запасных частей для грузовиков «IVECO», «КАМАЗ» и автомобилей марки «Урал», и она никогда не дает сбоев. Наша компания работает лишь с самыми надежными поставщиками, сотрудничающими не только с отечественными, но и зарубежными партнерскими фирмами. В нашем перечне вы найдете:

  • раздаточные коробки и карданные валы;
  • картеры мостов и поворотные кулаки;
  • редукторы, тормозные колодки, барабаны и щиты тормоза;
  • задние, средние и передние мосты;
  • реактивные штанги и колесные ступицы.

Весь сервис европейского уровня в полном объеме

Вы хотите приобрести запасные части? Все, что вам следует сделать – связаться с нами. Кроме того для каждого партнера мы подыщем наиболее выгодный вариант покупки, потому что у нашей компании разработана гибкая система скидок. Если вы вдруг не смогли дозвониться или вам нужно, чтобы в определенное и удобное для вас время наш менеджер связался с вами, вы можете оставить заявку на обратный звонок. Любые агрегаты вы можете приобрести как в сборе, так и по частям!

Мы сделаем ремонт любого уровня

Ваше предприятие эксплуатирует автомобили Урал, но у вас нет хорошего механика? Не волнуйтесь – вы всегда можете обратиться к нам, и наши специалисты установят любую, заказанную вами запчасть:

  • профессионально;
  • по доступным тарифам;
  • и оперативно.

Расценки нашей компании не отпугивают, а привлекают потенциальных клиентов! Компания ООО «ТД Урал-Бест» постоянно улучшает свой сервис и работает над совершенствованием ассортимента своих товаров и возможностей. Ответить на любые ваши вопросы и проконсультировать мы готовы всегда.

X

Заказать звонок

X
Урал-Бест - у нас предусмотрена гибкая система скидок
Для каждого клиента у нас предусмотрена гибкая система скидок. Звоните!
наверх